12 апреля – особый день в нашем календаре, ведь сегодня свой день рождения празднует декан факультета биотехнологии и биологии, доктор биологических наук, профессор В. В. Ревин!

Уважаемый Виктор Васильевич! Сегодня мы чествуем не только учёного, на счету которого сотни научных открытий и статей, но и настоящего наставника! Виктор Васильевич всегда рад общению со студентами и с удовольствием поддерживает их в любых, даже самых небольших шагах по такому интересному и непростому пути науки.

Под его чутким руководством выросло не одно поколение кандидатов и докторов наук!

От лица всех студентов, сотрудников и преподавателей, желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья. Пусть Ваши труды всегда приносят плоды в еще большем размере и находят широкий отклик у общества. Желаем способных студентов, которые искренне любят науку и хотят развиваться.

Спасибо Вам за ваш труд и огромный вклад в развитие факультета и его людей!