Многие преподаватели факультета биотехнологии и биологии совершают профориентационные выходы в школы. Получая обратную связь, мы даем абитуриентам возможность посмотреть все сказанное на деле.

9 апреля нас посетили заинтересованные в наших направлениях учащиеся 9-11 классов из МОУ «Лицей №31».

С приветственным словом к школьникам обратился Евгений Владимирович Мокшин - кандидат биологических наук, заместитель декана по профориентационной работе. Он рассказал о вступительных этапах, направлениях подготовки, возможностях факультета и его студентов. А также ответил на все интересующие абитуриентов вопросы.

Далее школьники погрузились в экскурсию по лабораториям. Были показаны разработки кафедр, современное оборудование.

Сейчас у учащихся есть большие возможности для самореализации, в том числе и совместная проектная деятельность с преподавателями факультета биотехнологии и биологии.

Поэтому, дорогие школьники, учитесь и открывайте для себя новые горизонты! А мы всегда рады видеть вас с горящими глазами и заинтересованных в нашем роде деятельности.

rUn7qv9uEs
Dpm-imU0-q0