Вновь спешим к Вам с новостями о недавно проведенных днях открытых дверей – 24 и 25 марта!

Гостями в этот раз стали учащиеся 11-х классов уже недавно посетившего нас ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одаренных детей» и МОУ «Лицей №26».

Активное участие в проведении мероприятия, в донесении главной информации о факультете для абитуриентов, принимал декан факультета биотехнологии и биологии Виктор Васильевич Ревин.

Для Лицея №26, как выпускница данного учебного учреждения, соорганизатором выступила доцент кафедры биотехнологии, биоинженерии и биохимии Нелли Альбертовна Атыкян.

Ребятам были продемонстрированы лаборатории с самым современным оборудованием – приборами для реализации физико-химических и физических методов, биореакторами различного объема и профиля, а также лаборатории композиционных материалов, фитопрепаратов и еще много интересного.

Учащиеся смогли задать интересующие их вопросы и познакомиться с факультетом поближе.

До приемной компании и единых государственных экзаменов остается несколько месяцев, поэтому мы желаем выпускникам – абитуриентам продуктивной подготовки и успешной сдачи экзаменов.

Пусть выбор профессии приведет к высоким результатам и принесет неугасающее душевное спокойствие и любовь к избранной сфере деятельности!

-9GcwAs3UhA
yfW9kvgoK18