СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

11.10.1998 - 15.03.2021

Ушел из жизни добрый, светлый, талантливый, очень хороший человек – Сергеева Анастасия Сергеевна. Трудно передать словами те чувства, ту боль и горе, которые испытывает каждый, кто ее знал, с ней общался, учился.

Настя родилась в г. Димитровград Ульяновской области, закончив школу, поступила на факультет биотехнологии и биологии МГУ им. Н.П. Огарева, специальность «Биоинженерия и биоинформатика». Она всегда была примером в учебе для своих одногруппников, никогда не отказывала в помощи, основательно готовилась к каждому занятию. Преподавателям было легко с ней работать, она схватывала новую информацию на лету. Последние  полгода она полностью посвятила написанию выпускной работы, достигнув определенных успехов. Факультет предложил Анастасии продолжить обучение в аспирантуре, видя в ней перспективного аспиранта. В связи со сложной семейной ситуацией и востребованностью специалистов ее профиля она отказалась и решила, что после получения диплома пойдет работать.

Все ее ценили за пытливый ум, отличные достижения в учебе, а также за  добросовестность, ответственность, исполнительность, целеустремлённость.

Она останется в наших сердцах надёжным товарищем и человеком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Весь факультет выражает слова соболезнования бабушке Яковлевцевой Людмиле Яковлевне.

Помним. Любим. Скорбим.