5 марта состоялся концерт для преподавателей и сотрудников факультета биотехнологии и биологии «23+8» в очном формате.

Мероприятия очного формата – сама по себе новость, уже приносящая радость и любопытство. Ничто не может заменить искреннего смеха и улыбок зрителей и прямое взаимодействие зрителя и выступающих людей.

Активисты факультета поздравили мужскую половину с уже прошедшим праздником, а женскую – с наступающим.

Была и зажигательная тарантелла, и душевные песни, и актерские номера, вызывающие только положительные эмоции и заряжающие наш аудиторный зал неиссякаемой и лучистой энергией.

Кроме номеров в программе было запланированы и конкурсы на знание моды, женских и мужских атрибутов и задания на логику.

В конце небольшой программы с поздравлениями и наилучшими пожеланиями к женской части коллектива обратился декан факультета биотехнологии и биологии – Ревин Виктор Васильевич.

Также ни одна дама не ушла в этот день с мероприятия без цветов.

Дорогие преподаватели и сотрудники!

Пусть в делах, которые вы начали, будут залогом энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот.

Желаем Вам больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов, и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

4ZVjxB4Pb84
7OfETJtSrIk