С 8 февраля все студенты и школьники вышли с дистанционного формата обучения на полностью очный. А это значит, что факультеты и школы стали работать на полную мощность!

Жесткие карантинные ограничения постепенно снимают, и теперь у факультетов есть возможность провести профориентационные встречи в очном формате.

К тому же через несколько месяцев учащихся ожидают государственные экзамены и приемная компания. Они уже выбрали предметы для сдачи, но над будущей профессией некоторые из них еще думают.

Факультет биотехнологии и биологии всегда идет на встречу будущим абитуриентам. Мы всегда расскажем о наших специальностях, направлениях подготовки, возможностях самореализации, научно-исследовательской деятельности и покажем современное оснащение лабораторий.
Наши контактные данные есть в открытом доступе.

Так, недавно была проведена профориентационная встреча с Саранским техникумом сферы услуг и промышленных технологий.

А 3 марта нашими гостями стали учащиеся 9-10-х классов МОУ «СОШ №28».

О направлениях подготовки, кафедрах, количестве мест и учебном плане рассказал заместитель декана по профориентационной работе - Мокшин Евгений Владимирович. Руководитель профориентационного сектора факультета биотехнологии и биологии Ольга Лисина не забыла сказать ребятам и про активную студенческую деятельность.

Традиционно далее гостей ожидала экскурсия по лабораториям и демонстрация нынешних исследований кафедр, результатов их работы.

Мы желаем будущим выпускникам удачи при сдаче экзаменов и выборе дальнейшего пути профессиональной деятельности! Наши двери всегда открыты для Вас!

xypjmwiu8As
l3aygwY-j1E