2 марта факультет биотехнологии и биологии посетили выпускные курсы Саранского техникума сферы услуг и промышленных технологий.

О перспективных направлениях факультета и различных возможностях для выпускников СПО рассказал декан факультета биотехнологии и биологии, профессор, доктор биологических наук - Виктор Васильевич Ревин.
Так, для выпускников колледжа, уже желающих начать работать, есть альтернатива - заочная форма обучения.

Подробнее о этапах поступления поведал заместитель декана по профориентационной работе - Мокшин Евгений Владимирович.

Далее для гостей была проведена экскурсия по лабораториям, где представители от различных кафедр продемонстрировали назначение новейшего оборудования факультета и рассказали о действующих проектах.
Беседа оказалась оживленной, учащиеся задавали интересующие их вопросы.

Рады увидеть Вас снова! И, возможно, уже в качестве студентов факультета биотехнологии и биологии.

p-GVBK6fQeE
99TwAXLcG4