На факультете биотехнологии и биологии существует многолетняя традиция – поздравлять педагогов, которые стояли почти у самых истоков развития целой истории факультета, продолжающейся и по сей день.

Они внесли колоссальный вклад и в становление каждого студента настоящим профессионалом своего дела.

Поэтому говорить им: «Спасибо!» нужно и важно. Пусть это будет небольшой подарок в преддверии праздника, теплые и искренние поздравления и пожелания или просто разговор о былых временах, забота и внимание.

Чтобы успеть поздравить всех перед праздниками и уделить максимум заботы, внимания и уважения, задействован каждый человек из студенческого совета. Они всегда рады гостям, и им приятно, что факультет биотехнологии и биологии, в лице администрации и студентов, помнит их усердия и плодотворную работу.

 Ни что не может заменить их горящих глаз, приветливой улыбки и энтузиазма, с которым они рассказывают разные истории, дают совет на будущее.

В преддверии 8 марта, руководитель социально-экономического сектора и сектора по работе с иностранными студентами уже посетили и поздравили преподавателей с кафедры ботаники - Листратову Марию Григорьевну и Ботину Лидию Федоровну.

био1.jpg

Дорогие преподаватели и сотрудники факультета!

Пусть с жизненной мудростью Вам сопутствует глубокое уважение от всех людей. Желаем, чтобы прожитые годы были для Вас настоящей гордостью.
Будьте всегда в хорошем настроении, живите в достатке и благополучии.

Счастья, долголетия и крепкого здоровья! 

био2.jpg