20-22 ноября проходил региональный этап Приволжского федерального округа Турнира Трех Наук.

Турнир Трех Наук ежегодное командное состязание между студентами ВУЗов РФ по решению заранее опубликованных научных задач, представлению решений в виде презентаций и защите их в ходе полемики во время Научных боев. Решение задач, предлагаемых для Турнира, требует познаний в области физики, химии и биологии.

В течение трех дней команды состязались между собой в онлайн-формате за право пройти в следующий – финальный тур мероприятия.

За звание победителя боролись 15 команд.

В результате справедливой и напряженной борьбы вперед вырвалась команда «Альфа Центавра» МГУ им. Н. П. Огарева!

Состав команды:

Таратынова Алина (Институт физики и химии) - капитан команды;

Русяева Валентина (Факультет биотехнологии и биологии);

Григорьян Карина (Институт физики и химии);

Пугачева Екатерина (Институт физики и химии);

Столярова Ангелина (Факультет биотехнологии и биологии).

На этом достижения наших студентов-участников не заканчиваются!
Русяева Валентина одержала победу в личном зачете в номинации «Лучший оппонент»!

Поздравляем с успешным завершением регионального этапа Турнира Трех Наук Приволжского федерального округа!

Желаем каждому из Вас продолжать идти к своей цели, достигать высоких результатов и не терять веры в себя! Пусть результат на финальном этапе будет еще лучше, чем на региональном! Удачи Вам!

RnqIDtUyq3k
aLD4SJwe1gk