Педагоги оказывают на человека немалое влияние — они формируют его сознание, мировоззрение, учат обрабатывать и оценивать полученную информацию в самом раннем возрасте. Также на них возлагается и большая ответственность за своих учеников.

Эти люди-герои учат нас не только в школе, но и в институтах, университетах. Педагогами отчасти являются и наши родители.

Данная профессия — это благородный и сложный труд, который требует многолетней подготовки и обучения, большой самоотдачи.
Даже выбор будущей профессии зачастую зависит от работы учителя, заинтересованности и вовлеченности его в своем предмете.

Факультет биотехнологии и биологии и все его студенты выражают огромную благодарность Вам, дорогие преподаватели!

Мы поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Спасибо за терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями, спасибо, что уделяете нам свое время.

От всего сердца желаем Вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Пусть из года в год судьба дарит Вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям студентами.

Также поздравляем с днем учителя выпускников факультета биотехнологии и биологии, которые решили посвятить себя этой профессии.

Мы желаем Вам любви к работе, нескончаемого здоровья и вдохновения!
Желаем, чтобы результаты преподавания отражались в словах благодарности учеников и их высоких достижениях!