Факультет биотехнологии и биологии искренне поздравляет с 89-летием МГУ им. Н. П. Огарева!

От всей души желаем преподавателям, сотрудникам и студентам здоровья, уверенности, целеустремлённости и успехов в своих начинаниях.

Пусть каждый день пополняет копилку каждого из Вас ценными знаниями, добрыми советами, весёлыми историями, высокими результатами, яркими моментами и счастливыми улыбками.

Мы хотим пожелать Мордовскому Государственному Университету им. Н. П. Огарёва дальнейшего процветания, всегда только почетных мест в списках лучших ВУЗов страны, ещё больше талантливых и перспективных студентов.

Пусть звание "огаревец" звучит гордо во все времена, память об университете всегда будет храниться в сердцах студентов и воспоминания о нем будут наполнены теплотой, нежностью и любовью!