21 сентября в Доме Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Конституции Республики Мордовия.

Владимир Дмитриевич Волков отметил, что за прошедшие 25 лет было сделано очень много, поблагодарил жителей республики за поддержку и те достижения, которыми регион сегодня гордится. А также вручил государственные награды представителям различных сфер деятельности, пожелав дальнейшей успешной работы на благо развития родной республики.

За огромные заслуги в научной деятельности и большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов орденом Славы III степени был награжден декан факультета биотехнологии и биологии МГУ им. Н.П. Огарева Виктор Васильевич Ревин.

Уважаемый Виктор Васильевич!

Факультет искренне поздравляет Вас с заслуженной наградой и выражает благодарность за усердную работу.

Желаем Вам, чтобы наука всегда оставалась для Вас делом жизни и приносила настоящее удовольствие и высокие результаты.

Пусть Вашими трудами гордятся и вдохновляются современники и потомки.
Желаем успехов в дальнейшей научной деятельности и достойных последователей.