1 сентября на факультете биотехнологии и биологии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Это первая линейка для тех, кто сменил статус «абитуриент» на «студент 1-го курса факультета биотехнологии и биологии».

С напутственным словом для них выступали: декан факультета - Виктор Васильевич Ревин, его заместители по учебной и внеучебной работам – Марина Васильевна Ромашкина и Марина Ромуловна Тайрова, а также председатели Студенческого совета и Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов им. Н. П. Огарева - Анна Девятаева и Эллина Карабанова. Они пожелали первокурсникам легкого старта, дальнейших успехов и ярких захватывающих студенческих лет. Также активисты факультета зарядили зрителей хорошим настроением, показав творческие номера.

Далее юным биологам, биотехнологам и биоинженерам предстояло знакомство друг с другом, со своими старшими и младшими кураторами, структурой факультета и особенностями учебного процесса.

В этом году для поступивших студентов церемония посвящения в первокурсники в Национальном исследовательском Мордовском государственном университете им. Н. П. Огарева была организована в онлайн-режиме.

 

В формате небольшой викторины первокурсники проверили свои знания о МГУ им. Н. П. Огарева. Самой эрудированной в этой области оказалась студентка 101 группы направления «Биология» Андронова Ольга, с чем мы ее и поздравляем!

4
3