Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники факультета биотехнологии и биологии!

От всей души поздравляем Вас с Днем России и 379-й годовщиной со дня основания нашего прекрасного города!

День России — день великого и могучего государства, а столица Мордовии  его неотъемлемая часть.

12 июня  значимая дата для каждого гражданина этой неповторимой и необъятной страны, в которой мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей.

Пусть здесь каждого из Вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание. Желаем, чтобы Вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты, достигать успеха и всегда стремились к новым свершениям.

Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ей, любите свой родной край и пусть у Вас все будет хорошо!