Дорогие абитуриенты!
Вы амбициозны?

Вы хотите  сделать  фантастическую карьеру?

Ваше призвание – спасать человечество от тяжелых заболеваний?

Вы мечтаете внести вклад в развитие российской фармацевтической промышленности и создавать инновационные генно-инженерные лекарственные препараты, вакцины, тест-системы?

Вы горите желанием вступить в борьбу с пандемиями?

Тогда Ваш  выбор – это  факультет биотехнологии и биологии Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва! Наш факультет -  один из самых технически оснащенных  и продвинутых факультетов среди Российских  вузов в области биотехнологии. Факультет впервые открывает новый профиль подготовки –
«ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ (КОММЕРЧЕСКАЯ)»!
Обучение и производственные практики проводятся с привлечением специалистов крупных инновационных биофармацевтических предприятий:

• НПО «Микроген» (г. Москва)
  • ПАО «Фармсинтез» (г. Санкт-Петербург)
  • ОАО «Татхимфармпрепараты» (г. Казань)
  • АО «Нижфарм» (г. Нижний Новгород)
  • АО «Биохимик» (г. Саранск)
  • ПАО «Биосинтез» (г. Пенза)
  • ОАО «Синтез» (г. Курган)

Эти же компании традиционно являются местами трудоустройства выпускников профиля «Фармацевтическая биотехнология».
Ждем Вас, уважаемые абитуриенты!