Дорогие друзья!

21 мая завершился Чемпионат Мордовии по "Что? Где? Когда?" среди студентов, в котором приняли участие 26 команд, желающих получить главный приз. Состязание было не из легких и лишь самые способные, эрудированные и активные смогли добраться до верхних строчек итоговой таблицы. Среди них - Виктория Цыганова, Ольга Славкина, Ирина Асташкина, Наталья Поликарпова, Егор Медведев, Егор Колотыгин. Они представляли факультет биотехнологии и биологии на данном мероприятии и справились на "отлично"! Им принадлежит III место (бронза)!

От всей души поздравляем вас с заслуженной победой! Вы - большие молодцы! Желаем в жизни всегда достигать значимых результатов, ставить перед собой амбициозные задачи и быть лучшим в своем деле! Пусть каждый ваш день будет интересным и разнообразным, потрясающим и удивительным, ярким и знаменательным. Мы гордимся вами!