Уже совсем скоро наступит 9 мая – знаменательный день для каждого жителя нашей страны.

Каждый год коллектив Мордовского университета, студенты-огарёвцы и члены их семей участвуют в акции «Бессмертный полк», которая направлена на сохранение личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

В связи с эпидемиологической обстановкой в 2020 году формат проведения акции был изменен.

«Бессмертный полк» пройдет онлайн.

Всероссийская акция стартует 9 мая в 11:00 по местному времени (см. ссылку).

С 4 по 9 мая в группах МГУ им. Н.П. Огарева в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/mrsu13 и Instagram @ogarev_mrsu пройдет онлайн-шествие «Бессмертного полка» Мордовского университета!

Если вы хотите, чтобы ваши герои встали в ряды «Бессмертного полка», присылайте фотографии своих родных – ветеранов войны на почту Музейного комплекса МГУ им Н.П. Огарева Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Если у вас не осталось фотографий, вы можете прислать данные вашего героя и он также примет участие в акции памяти.