Уважаемые выпускники!
Факультет биотехнологии и биологии готовит к выпуску памятный юбилейный альбом, посвящённый истории, достижениям, сотрудниками и выпускникам факультета, которые учились или работали в его стенах за всю его историю.
В состав альбома входят следующие разделы:


1) история факультета от момента создания до настоящего времени;
2) современная структура и достижения факультета;
3) актуальные сведения о сотрудниках и научной работе всех подразделений (кафедры, биологический музей, биологическая станция, ботанический сад);
4) фотоматериалы о сотрудниках и выпускниках прошлых лет и современности.

В настоящее время мы принимаем заявки на приобретение этого альбома.
Тираж этого издания будет зависеть от количества поступивших заявок.
Стоимость каждого печатного экземпляра ориентировочно составляет 320 рублей.
О порядке и способе сбора средств на оплату заявки будет сообщаться дополнительно. Мы обязательно оповестим Вас об этом.

Кроме того, Вы самостоятельно можете следить за новостями нашего факультета с помощью нашего сайта www.bio.mrsu.ru

В случае, если Вы желаете приобрести один или несколько экземпляров альбома, следует написать об этом по этому адресу - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по номеру 32-26-37. Просим также рассказать об этом Вашим однокурсникам.


Чтобы получить информацию, какие именно фотографии выпускников войдут в альбом, можно на тот же адрес - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. электронным письмом отправить запрос с указанием года и фамилиями выпускников. Мы обязательно ответим Вам.

Вы можете предложить свои фотоматериалы для альбома. Их также можно прислать по электронной почте на этот же адрес - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с описанием фотоснимков (фамилии, имена выпускников, год выпуска, дата снимка и прочее.)