29 февраля, в последний день зимы, состоялось одно из важнейших мероприятий для потенциальных абитуриентов - День открытых дверей факультета биотехнологии и биологии.

Заместитель декана по профориентационной работе Евгений Владимирович Мокшин поприветствовал всех и подробно рассказал о направлениях подготовки и специальностях, научной работе и специфике факультета. Все желающие смогли задать интересующие их вопросы Е. В. Мокшину.

По завершении гостям была предложена экскурсия по лабораториям факультета, где преподаватели и аспиранты показали, над чем работает факультет биотехнологии и биологии. После экскурсии по факультету абитуриенты посетили мастер-класс "Оценка качества молочных продуктов" от преподавателя кафедры биотехнологии, биоинженерии и биохимии Богатыревой Алёны Олеговны.

IMG8430
IMG8470