17 февраля на факультете биотехнологии и биологии состоялась встреча с представителем Молодежного центра, специалистом поддержки молодежных инициатив Маркеловым Максимом. Было рассказано о различных форумах, в которых может поучаствовать каждый заинтересованный студент.

Сейчас наиболее известные и популярные среди молодых и амбициозных людей такие форумные компании как "Таврида" (Крым), "Территория смыслов" (Московская область), форум ПФО "iВолга 2.0" (Самарская область) и региональный - "Инерка".

Такие мероприятия помогают получить финансовую поддержку на реализацию социального проекта, узнать много нового, обрести друзей, коллег, провести время с пользой, побывать в других местах. А вашим самым приятным бонусом будут воспоминания и положительные эмоции.

Решайте сами как провести свое лето.

Не упускайте возможность!

С более подробной информацией о сменах, форумах и контактах Молодежного центра вы можете узнать из презентации по ссылке:

0DDHoWuajqc
EpOw41lCsuI