Каждый человек привык проводить свободное время по-своему. Кто-то после тяжелого рабочего дня бежит к любимому компьютеру или кровати или читает книги, а кто-то идет заниматься спортом. Для последних он - способ отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями и энергией на следующий день.

Плавание - один из видов спорта, который формирует характер, укрепляет самодисциплину, выдержку и способствует гармоничному развитию мускулатуры тела, укрепляет здоровье.

16 февраля в плавательном бассейне "Студенческий" студенты факультета биотехнологии и биологии собрались, чтобы побороться за звание " Лучший пловец" и призовое место.

Результаты соревнования:

- 1 место Конусова Дарья, Цапаев Евгений;

- 2 место Ефремова Кристина, Кундев Владислав;

- 3 место Кравченко Денис.

Поздравляем Вас с новыми достижениями!

Желаем много сил, терпения и неустанного движения к заветной цели! Пусть удача всегда улыбается и здоровье никогда не подводит.

4XVSCVjsXVI
gg23kMgrtmk