Дорогие друзья!

Сегодня свой день рождения отмечает поистине незаменимый человек, занимающий на факультете биотехнологии и биологии важную должность - заместителя декана по внеучебной работе.

Уважаемая Марина Ромуловна, с Днем Рождения!

От лица факультета биотехнологии и биологии, а в частности, студенческого актива, хотелось бы от всей души пожелать Вам оставаться таким же чутким, добрым, тактичным, креативным и целеустремленным человеком. Мы восхищаемся Вами, ведь настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Вы помогаете нам и успеваете прекрасно выполнять свои обязанности, а это дорогого стоит!

Желаем Вам всегда легкости в решении важных вопросов, компромиссов и взаимопонимания в коллективе. Пусть Вас всегда сопровождают по жизни успех, здоровье и счастье в личной жизни, а также хватает сил на все дела. Пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым.

Наше чувство благодарности Вам и любви не передать словами! Поздравляем!