Дорогие друзья!

Когда мы долго и упорно над чем-то работаем, отдаем себя без остатка, однажды приходит время пожинать плоды своих трудов. И только тогда мы можем понять, что все старания были не зря!

24 декабря в стенах главного корпуса МГУ им. Н. П. Огарева Исполнительный комитет Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации наградил самых выдающихся людей из числа сотрудников и студентов ВУЗа. Представители факультета биотехнологии и биологии также не остались без внимания.

- Почетной грамотой главы республики Мордовия В. Д. Волкова была награждена доцент кафедры биотехнологии, биоинженерии и биохимии, кандидат биологических наук - Светлана Александровна Ибрагимова.

- Почетной грамоты правительства республики Мордовия удостоена доцент кафедры биотехнологии, биоинженерии и биохимии, кандидат биологических наук, заместитель декана по внеучебной работе - Марина Ромуловна Тайрова.

-  Медаль «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов» от Исполнительного комитета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации получила студентка IV курса бакалавриата - Ксения Малафеева.

От лица всего факультета позвольте выразить слова поздравления и восхищения вашими заслугами! Трудолюбие и ответственность - те качества, которые выделяют Вас. Вы - гордость своего факультета! От чистого сердца желаем не потерять энтузиазма, постоянно стремиться к новым вершинам и несомненно их достигать!

Y3yrgDjjklo
k5uCo4nwoEE
Il5rAd4wRw
Y3yrgDjjklo k5uCo4nwoEE Il5rAd4wRw