"Красота не в лице, красота - это свет в сердце", - считают участницы конкурса "Исида - 2019". Правоту своих мыслей они пытались доказать 12 декабря в 4 корпусе МГУ им. Н. П. Огарева, где собралось множество желающих увидеть океан красоты, изящества и таланта, создаваемый конкурсантками.

На этот раз участницам пришлось пройти 5 этапов, один из которых состоялся задолго до начала самого мероприятия, а направлен он был на проверку знаний по 5 темам: Университет, Культура, Женская тема, Биология и Общая Эрудиция. Только самая знающая смогла пройти его с хорошими результатами.

Остальные 4 этапа («Свет моей души», «Луч профессии», «Творчество живет в нас!» и «Наряд сердца») судили компетентное жюри в составе:

-Заместитель декана по внеучебной работе факультета биотехнологии и биологии - Тайрова Марина Ромуловна;

-Председатель студенческого совета факультета - Девятаева Анна Алексеевна;

-Преподаватель кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии – Пиняев Сергей Иванович;

-Руководитель студии красоты AzrapkinaRoom - Азрапкина Ольга;

-Заместитель директора автошколы "Успех" - Юршев Николай Алексеевич.

Каждый раз, выходя на сцену, участницы приковывали внимание к себе, восхищали пением и танцами и заставляли проникнуться атмосферой своего героя. Мнение жюри, определенно, было не однозначно до самого конца, пока, наконец, они не сделали окончательный выбор.

Результаты следующие:

-Диана Смагина - Мисс Грация;

-Татьяна Коптяева - Мисс Нежность;

-Александра Кузянова - Мисс Харизма, Мисс Медиа;

-Оля Старостина - Мисс Талант;

-Кристина Качанова - Мисс Экстравагантность;

-Диана Черакшева - Мисс Элегантность;

-Альбина Павлова - Мисс Очарование;

-Зулейха Ачылова - Мисс Доброта;

-Дарья Соколова - Мисс Улыбка;

-Дарья Смольянова - Мисс Вдохновение;

-Юлия Никонорова - Мисс Естественность.

Мисс и Вице-мисс стали Оля Старостина и Диана Черакшева соответственно.

Поздравляем! Вы все - большие молодцы, раз нашли силы и смелость заявить о себе! Желаем вам успехов, радости и удачи.

Также мы выражаем огромную благодарность спонсорам и всем тем, кто оказал немалую помощь в подготовке и проведении данного мероприятия!

Все фотографии вы можете найти в альбоме: https://vk.com/album-918630_269149342

IMG6890