16 ноября на базе Мордовского государственного университета был дан старт первому этапу проекта "Социальная школа активности - твой социальный лифт".

В программу мероприятия были включены тренинги и мастер–классы от федеральных и региональных экспертов в области добровольчества по актуальным темам: «Этика волонтёра»; «Стрессоустойчивость и эмоциональная саморегуляция»; «Тайм – менеджмент»; «Эффективное общение»; «Умение работать в команде»; «Лидерство».

Волонтеры факультета биотехнологии и биологии не остались в стороне и приняли активное участие в работе проекта. Они отметили, что прослушанные тренинги очень полезны и пригодятся не только в работе добровольца, но и повседневной жизни. Мы верим, что приобретенные знания вы с успехом реализуете в своем ярком студенчестве и будете крутыми соорганизаторами мероприятий!

RnN9UiehT0
kSQ2SCzhu3o