6 ноября в зале Дворца культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва прошёл торжественный концерт, главными героями которого стали студенты первого курса факультета биотехнологии и биологии. Они так хотели заявить о себе...И они это сделали! А судил их никто иной, как сам зритель, который ни раз за вечер искупал в овациях участников концерта.

Начало мероприятия было ознаменовано приветственным словом декана и поздравлениями тех студентов, которые по тем или иным критериям выделяются из общей массы. Среди них: организаторы 2-го Российского микробиологического конгресса, активисты, отличники, победители конкурсов и олимпиад. И те, и другие получили свою минуту славы на сцене. Главное - заслуженно! Они - гордость факультета и достойный пример для всех! Поздравляем!

Далее последовала концертная программа. Были и песни, и танцы, и СТЭМы. Иными словами, первокурсники делали всё, чтобы зритель хорошо провел свой вечер середины недели. И у них получилось! Молодцы! Хочется пожелать вам сохранить это рвение и в дальнейшем брать от студенческой жизни всё самое лучшее.

И, конечно, факультет биотехнологии и биологии благодарит всех, кто сделал свой вклад в проведение данного мероприятия. Ваша помощь неоценима!

8099vAp7oI
wEcGtfwJJvA
cnXpWjPIJ5c
UmQUIPHKJ9Q
NOYwxdiKq58
wSIgj1NqPMM
u4Qds7eswyw
uJqA1SQ5KMQ
8099vAp7oI wEcGtfwJJvA cnXpWjPIJ5c UmQUIPHKJ9Q NOYwxdiKq58 wSIgj1NqPMM u4Qds7eswyw uJqA1SQ5KMQ