27 октября мы высылаем очередную порцию поздравлений сразу двум студенткам факультета биотехнологии и биологии, которые неплохо проявили себя в фотоконкурсе и конкурсе селфи "Любимое место в МГУ!". И не просто хорошо! Екатерина Самойлова получила номинацию "Перед студенческой весной", а Анастасия Русакова - "С наукой по жизни!". Да-да, два приза получили студенты ФББ, что не может нас не радовать.

Поздравляем! Пусть эта победа будет ярким пятном в вашей жизни, чтобы напоминать о тех эмоциях, которые получены в тот момент, когда была сделана фотография. От всей души желаем также красиво, достойно и гордо шагать навстречу своей мечте. Не сомневайтесь, у вас все получится!

И помните, мы безмерно гордимся теми, кто умело совмещает учёбу и внеучебную жизнь. Вы - пример для других студентов!