С 16 по 25 сентября в спортивных залах корпусов 1 и 2 прошли соревнования по баскетболу среди девушек в зачет "Универсиада - 2020". В числе участников была и команда факультета биотехнологии и биологии в составе:

1. Виктория Бикеева
2. Татьяна Кемаева
3. Жанна Закурдаева
4. Анна Дорожкина
5. Елена Дергачева
6. Татьяна Сорокина.

В этом динамичном, захватывающем виде состязаний они были сильнее соперников и заслуженно поднялись на бронзовую ступень пьедестала почёта, с чем их нельзя не поздравить! Это замечательно, когда лавры призера достаются действительно достойному. Они - большие молодцы!

От всей души желаем вам, студентки, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить награду за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи! Мы убеждены, что такой яркий успех послужит для вас и для всех студентов хорошим стимулом к новым достижениям.

VHwTMrOJcK0
MvE0-3YCiSw