23 сентября был дан старт пятидневному 2-ому Российскому микробиологическому конгрессу, проходящему на базе МГУ им. Н. П. Огарёва. Многие люди с разных уголков нашей страны и из-за рубежа прибыли сюда, чтобы показать всем свои открытия или узнать что-то новое и интересное.

В организации и проведении данного масштабного мероприятия активное участие принимают преподаватели и студенты факультета биотехнологии и биологии. Они во главе с Виктором Васильевичем Ревиным, деканом, создают атмосферу праздника и комфортные условия гостям столицы Республики Мордовия.

Присутствующие ученые участвуют в пленарных заседаниях, круглых столах, стендовых сессиях, а также общаются друг с другом на кофе-брейках, приобретая новые знакомства и повышая уровень своей компетенции каждую минуту.

А впереди участников конгресса ждет еще 4 дня насыщенной программы.

nNt-5QtBJIg
HrzQ3AzYhxg
G6cXLcNMTC0
KlZhQIeuHw