Вот и пролетел адаптивный курс «БиоСемья» для наших дорогих первокурсников, как одно мгновение. Каждый из них будет долго хранить в своей памяти эти забавные яркие воспоминания. Теперь можно с уверенностью сказать, что студенты 1 курса – неотъемлемая часть большой семьи факультета биотехнологии и биологии.

13 сентября были подведены итоги адаптива:

1 место – 103 группа (направление «Биотехнология»)

2 место – 102 группа (направление «Биоинженерия и биинформатика»)

3 место – 101 группа (направление «Биология»)

Победителей и призеров поздравили председатель студенческого совета факультета биотехнологии и биологии Девятаева Анна Алексеевна и заместитель декана по внеучебной работе Тайрова Марина Ромуловна.

В стороне не остались и любимые кураторы, которые выступили с пожеланиями и наставлениями для своих подопечных. Каждая группа заслуженно получила за свои труды сладкие призы.

В этот день внимание было приковано не только к новобранцам, но и к победителю фотоконкурса «Я – лучший куратор!» Клоковой Татьяне – куратору 102 группы. Именно ее работа больше всего понравилась посетителям группы «Мы Био!».

Поздравляем всех с достойными результатами!