Сегодня на факультете биотехнологии и биологии состоялось очередное развлекательное мероприятие для первокурсников - игра "Интуиция", посредством которой они познакомились со Студенческим советом, его структурой и деятельностью. Перед юными биологами стояла непростая, но очень интересная задача: по факту из жизни человека понять, о ком же идет речь. Было сложно… Но первокурсники вскоре вошли во вкус и без проблем называли имена тех, кто делает внеучебную жизнь на факультете более яркой и насыщенной. Можно сказать, что интуиция биологов прошла проверку на прочность и показала свои высокие результаты. Ребятам так же удалось узнать много нового, увлекательного и забавного о личной жизни актива факультета.

Каждый член Студенческого совета рассказал немного о своем секторе или коллективе, а также о возможностях самореализации, привлекая юных биологов к активной жизни на факультете.

В завершении вечера каждая студенческая группа выбрала свой клуб по интересам. В ближайшее время «молодая кровь» пополнит ряды секторов и начнет активную работу. А результаты этой деятельности, мы уверены, принесут хорошие плоды.

vDnf4A95148
ycwy-UlWSAM
MFYEyH7GiY
inF4d4Fckno
-JrU5oaVPR0
vDnf4A95148 ycwy-UlWSAM MFYEyH7GiY inF4d4Fckno -JrU5oaVPR0