Первокурсники факультета биотехнологии и биологии лишь начинают постепенно внедряться в наш большой биологический коллектив и познавать мир студенчества.

Сегодня для них было проведено первое мероприятие «Следопыт», в результате которого юные умы проверили не только свои умственные и физические способности, интуицию, но и творческие стороны. Теперь они с легкостью смогут провести краткую экскурсию по факультету. Эти гиды, разбудив их в любое время дня и ночи, расскажут вам, сколько деревьев в округе, окон на любом этаже, о нашем студенческом совете и своих кураторах.

Но это еще не все…

Хорошо, когда ты знаешь людей из близкого окружения. А если тебе нужно за 3 минуты в большом скоплении едва знакомых людей найти гитариста, человека, видевшего падающую звезду, любителя прыгать с парашюта и других особ? Справишься?! Для наших студентов нет невыполнимых задач.

В награду двое самых шустрых и смекалистых получили памятные призы от Профсоюзной организации МГУ им. Н. П. Огарёва.