2 сентября на факультете биотехнологии и биологии состоялась долгожданная торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Это особо волнительный момент для бывших абитуриентов, которые не так давно официально пополнили наши ряды. С напутственным словом выступали: проректор по научной работе МГУ им. Н. П. Огарёва - Петр Васильевич Сенин, декан факультета - Виктор Васильевич Ревин, его заместители по учебной и внеучебной работам - Татьяна Степановна Колмыкова и Марина Ромуловна Тайрова, а также председатели Студенческого совета и профбюро - Анна Девятаева и Ксения Малафеева. Они поздравили первокурсников, пожелали им лёгкого старта и увлекательной студенческой жизни, но и не забыли о более старших их коллегах, пожелав им успешной учёбы. Также Марине Ромуловне была удостоена честь наградить Виталия Матюшкина, студента 101 группы, за отличную работу на предприятии группы компаний "Талина".

За линейкой последовали первые кураторские часы. Юные биологи, биотехнологи и биоинженеры знакомились друг с другом, со структурой факультета и особенностями учебного процесса. И от обилия информации могла бы разболеться голова! Как хорошо, что всегда на подхвате есть люди - младшие и старшие кураторы, которые ещё раз повторят и ответят на все вопросы в любое время суток.

После этого первокурсники отправились на общеуниверситетскую линейку "Здравствуй, первокурсник!".

Первый день, а такой насыщенный...Но это только начало!

IMG3815
qI6wvEiHw9c