4 июля на факультете биотехнологии и биологии состоялось вручение дипломов выпускникам 2019 года.

В состав президиума вошли: Петр Васильевич Сенин, проректор по научной работе, Виктор Васильевич Ревин, декан факультета, а также Владимир Александрович Трофимов и Александр Степанович Лукаткин, заведующие кафедр генетики и ботаники, экологии и физиологии растений соответственно. Они поздравили бакалавров, магистров и специалистов и лично вручили им документы, подтверждающие успешное завершение учебы.

В дополнение ко всему некоторые выпускники получили и второй диплом, символизирующий присвоение квалификации "педагог". Их вручала Евгения Васильевна Кирдяшова, директор центра мониторинга и методического сопровождения системы дополнительного образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва». В. В. Ревин наградил тех, кто на протяжении своего обучения был увлечен и внес значительный вклад в научную деятельность факультета. Чествовать активистов довелось Марине Ромуловне Тайровой, заместителю декана по внеучебной работе, и Анне Девятаевой, председателю Студенческого совета. Они также вручили благодарственные письма и памятные призы.

Дорогие выпускники!

Мы еще раз от всей души поздравляем вас со столь знаменательным событием. Сейчас перед вами множество дорог и море возможностей. И поэтому хочется пожелать вам пойти в правильном направлении по дороге жизни, найти себя и полностью реализовать свой потенциал. Пусть у вас в жизни всё сложится наилучшим образом! Больших успехов вам, удачи и крепкого здоровья!

lRM65PjlHMc
PcvXGwtfsQk
FT0Ek6DQDdE
RLtIbLOD9NQ
I6WoazGTWOQ
Exx-eWOyD4A
XSHVUTTX0M
ARhXF03mH9w
XohcO4RE1Zw
AJkH8D1aIJM
lRM65PjlHMc PcvXGwtfsQk FT0Ek6DQDdE RLtIbLOD9NQ I6WoazGTWOQ Exx-eWOyD4A XSHVUTTX0M ARhXF03mH9w XohcO4RE1Zw AJkH8D1aIJM