KTlFzeOAF0
Fw4h-TQXDWg
8La1M17WWvE
msOTRWUqbwM
FfGggeTLLyM
5GuDaYoFK4
j2c56DlESQA
By-R4n-HoPg
KTlFzeOAF0 Fw4h-TQXDWg 8La1M17WWvE msOTRWUqbwM FfGggeTLLyM 5GuDaYoFK4 j2c56DlESQA By-R4n-HoPg

29 июня на факультете биотехнологии и биологии состоялось долгожданное событие - День встречи выпускников 2019. Люди разных возрастов, проживающие и работающие в разных уголках России, с радостью приехали увидеть и узнать судьбы тех, кто вкладывал в них душу и давал знания, которые пригодились им в жизни.

По приезду гостям была предложена экскурсия по лабораториям факультета, где преподаватели кафедр рассказали и показали, каким оборудованием в настоящее время оснащен ФББ, что изучается и разрабатывается, а также с кем активно ведется сотрудничество.

Затем последовала праздничная программа. Для выпускников с приветственным словом выступил декан факультета Виктор Васильевич Ревин. Подарком для присутствующих стало выступление ансамбля "Торама", который с первых минут завоевал сердца зрителей. Татьяна Борисовна Силаева, д. б. н., профессор кафедры ботаники, физиологии и экологии растений, тоже не осталась безучастной и поведала всем историю факультета, вспомнив и тех, кого нет с нами в настоящие дни. Все выпускники оценили такой жест с ее стороны. У гостей, которым было что сказать присутствующим, также была возможность выступить. Приятным завершением концерта стали воспоминания о биостанции и песни, которые были любимы в молодости всеми выпускниками.

Нельзя не упомянуть яркую фотозону, подготовленную студентами-активистами, которая работала на протяжении всего дня для желающих сделать памятные фотографии.

В завершение встречи гостей ожидал небольшой фуршет, где они смогли пообщаться с преподавателями в спокойной обстановке.

Факультет выражает искреннюю благодарность всем, кто нашел время и приехал в гости! Мы были очень рады увидеть всех. Надеемся, что у вас от встречи останутся только приятные воспоминания. С нетерпением ждем вас вновь!


Фотографии со встречи можно найти  - тут.

 


Фотографии с фотозоны  - тут.