С 13 по 15 мая МГУ им. Н.П. Огарева стал площадкой для проведения регионального этапа ежегодного командного состязания "Турнир Трех Наук" между студентами ВУЗов Поволжья по решению заранее публикуемых научных задач и их презентации. Для их успешного решения нужно быть эрудированным в таких областях, как физика, химия и биология.

МГУ им. Н. П. Огарева представляли две команды: "Альфа Центавра" и "Короткое замыкание".

Кому, как ни студентам-биологам по силам справиться с профилем "биология"?!

Поэтому в состав двух команд вошли студенты факультета биотехнологии и биологии: Столярова Ангелина и Русяева Валентина -"Альфа Центавра"; Анастасия и Дарья Цыбанины - "Короткое замыкание".

По результатам трех научных боев команда "Альфа Центавра" заняла I место. Поздравляем победителей и команду "Короткое замыкание" с успешным завершением конкурса!

Желаем вам дальнейшего продвижения и успехов в научной деятельности. Пусть ваши идеи найдут практическое применение и реализуются в различных областях. Проявляйте себя как будущие специалисты и ничего не бойтесь. Вам все по плечу!

a9BztXJMY6E
nH52JHX-V34