Приглашаем вас на День встречи выпускников всех поколений!

Быстро пролетели студенческие годы, но память о них навсегда остается в наших сердцах, как о самых счастливых и самых ярких, полных открытий и надежд. Не важно, как давно вы были студентами, не важно, сколько лет назад вы стояли на пороге большой жизни, эта встреча позволит вам снова стать юными, весёлыми и беззаботными студентами. И пусть добрые встречи и радостные улыбки наполнят вас новыми силами!

Для организации встречи просим в ближайшее время зарегистрироваться по ЭТОЙ ссылке

Или прислать письмо-заявку на участие во встрече по адресу:

430019, РМ, г. Саранск, ул. Ульянова 26 Б (корпус № 14)

E-mail: vipuskbio@yandex.ru или marina_rt@mail.ru

В письме сообщите Ваши

• фамилию, имя, отчество,
  • место работы,
  • должность (если Вы работаете),
  • год выпуска,
  • контактный телефон,
  • адрес электронной почты.

Для создания форума и альбома выпускников нашего факультета всех поколений пришлите свои студенческие фотографии (личные, группы, вместе с друзьями-однокурсниками), интересные истории студенческих лет в форме коротких (на 1-2 стр.) рассказов на адрес marina_rt@mail.ru

После окончания торжественного заседания состоится фуршет – ориентировочный взнос – 300 рублей с человека. Подробности об этом будут чуть позже.

Приглашаются все желающие!

Следите за объявлениями на официальном сайте факультета биотехнологии и биологии.

Встреча состоится: в 12:00 часов 29 июня 2019 года в аудитории 318!

Регистрация участников начнется с 10:00 часов.

Мы будем рады встрече с Вами!