С 8 апреля по 24 апреля в спортивном зале (корпус №1) состоялись соревнования по баскетболу среди девушек в зачет "Универсиада-2019", в которых приняла участие и команда факультета биотехнологии и биологии, а именно Виктория Бикеева, Татьяна Кемаева, Татьяна Сорокина, Юлия Зайцева, Елена Дергачева, Жанна Закурдаева и Дарья Косинская. Студентки выложились на полную, и результат не заставил себя ждать - бронза оказалась в их руках.

Примите скорее наши самые искренние поздравления! Медали, грамоты и другие подарки - всё это заслуженно вашим непосильным трудом, упорством и невероятным мастерством. И мы точно знаем, что данная победа - далеко не предел.

Желаем всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у вас всё непременно получится!