Приглашаем вас на День встречи выпускников всех поколений!

Быстро пролетели студенческие годы, но память о них навсегда остается в наших сердцах, как о самых счастливых и самых ярких, полных открытий и надежд. Не важно, как давно вы были студентами, не важно, сколько лет назад вы стояли на пороге большой жизни, эта встреча позволит вам снова стать юными, весёлыми и беззаботными студентами. И пусть добрые встречи и радостные улыбки наполнят вас новыми силами!

Для организации встречи просим в ближайшее время зарегистрироваться по ссылке

Или прислать письмо-заявку на участие во встрече по адресу:

430019, РМ, г. Саранск, ул. Ульянова 26 Б (корпус № 14)

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

В письме сообщите Ваши фамилию, имя, отчество, место работы, должность (если Вы работаете), год выпуска, контактный телефон, адрес электронной почты).

Для создания форума выпускников нашего факультета всех поколений пришлите свои студенческие фотографии (личные, группы, вместе с друзьями-однокурсниками), интересные истории студенческих лет в форме коротких (на 1-2 стр.) рассказов.

После окончания торжественного заседания состоится фуршет – ориентировочный взнос – 300 рублей с человека. Подробности об этом будут чуть позже.

Приглашаются все желающие!

Следите за объявлениями на официальном сайте факультета биотехнологии и биологии.

Встреча состоится: в 12:00 часов 29 июня 2019 года в аудитории 318!

Регистрация участников начнется с 10:00 часов.

Мы будем рады встрече с Вами!