6 марта на факультете биотехнологии и биологии состоялся концерт для преподавателей и сотрудников факультета "23+8", посвященный двум замечательным датам - Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Студенческим активом была подготовлена праздничная программа. Для всех присутствующих были исполнены вокальные композиции и СТЭМы. Зрители получили заряд позитива и хорошего настроения.

Для всех присутствующих выступили не только студенты, но и преподаватели, заведующие кафедр, а также декан - Виктор Васильевич Ревин. Они сказали добрые слова и пожелали всего самого лучшего всем женщинам и мужчинам.

В завершении мероприятия для присутствующих выступил мордовский ансамбль "Торама". Они исполнили популярные песни на эрзянском языке и сыграли на народных инструментах. Также в качестве подарков преподаватели получили диски с песнями ансамбля "Торама".

l2VooE8Kx4k
PStm5C4DUic