21 февраля сцена зала ДКИ МГУ им. Н. П. Огарёва была заполнена самыми красивыми, харизматичными и талантливыми представителями сильного пола. Студенты всех факультетов и институтов боролись за звание "Сокол ясный - 2019", проходя различные этапы ежегодного конкурса «Мистер Университета – Сокол Ясный» и показывая себя разносторонними личностями.

Факультет биотехнологии и биологии представлял Алексей Куприк. Он достойно показал себя и получил номинацию "Мистер уверенность".

Поздравляем тебя с успешным завершением конкурса! Мы очень надеемся, что ты получил море исключительно положительных эмоций и данное мероприятие послужит для тебя толчком к достижению новых наград. И пусть I место получил кто-то другой, для нас ты все равно самый ясный Сокол. От всей души желаем тебе удачи, успехов и исполнения самых необычных желаний.