Путь от момента, когда ты ставишь перед собой цель, и до ее достижения невероятно долгий и сложный. Для того, чтобы его пройти, необходимо быть упорным, трудолюбивым и, конечно, талантливым. К счастью, студенты факультета биотехнологии и биологии обладают данными качествами.

25 января многие активисты провели в РК "Белый Медведь", где их поздравили ректор МГУ им. Н. П. Огарева - Сергей Михайлович Вдовин и президент университета - Николай Петрович Макаркин. На данном торжестве также подвели итоги конкурса "Признание года". Студенты факультета биотехнологии и биологии заняли на нем сразу две номинации "Признание года в спорте" - Татьяна Лёвина и "Студенческий адвокат" - Ксения Малафеева. От всей души поздравляем вас!

Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, ведь данная награда для столь активных студенток далеко не предел. Пусть жизнь вам подарит еще море возможностей для самовыражения. Не упустите их! Улыбок вам, удачи и искренних людей рядом Мы очень гордимся вами!