Студенты факультета биотехнологии и биологии не устают участвовать в разнообразных конкурсах, показывая свои таланты.

На этот раз это XIV смотр-конкурс "Лучшая академическая группа". Все участники потратили немало времени и сил, чтобы показать себя и, конечно, факультет с лучшей стороны. По итогам конкурса 203 группа ФББ заняла далеко не последнее место, обойдя соперников в нескольких номинациях. Видео-визитка ребят произвела большое впечатление на членов жюри и заняла 2 место. Поздравляем вас с достойным завершением ЛАГа!

Также хочется отметить Марию Затылкину, которая показала прекрасный уровень знаний нормативно-правовых документов и заняла 2 место среди профоргов всех групп-участников смотра-конкурса. Молодец! Так держать!

От всей души желаем вам с таким же рвением и энтузиазмом постигать новые вершины и исполнять свои мечты. Пусть никакие преграды не смогут вам в этом помешать. Незабываемых эмоций и ярких впечатлений вам, 203 группа! Пусть удача и успех сопутствует вам всегда!

GaXCRW7pHKE
LovByzOOKDA
8QdlvrSiwsE
D4AX3m32k6k