В первый день весны во Дворце культуры и искусств МГУ им.Н.П.Огарева состоялась студенческая весна факультета биотехнологии и биологии "Это просто концерт!".

С первых минут на сцене студенты смогли "зажечь", а выступающая с ними заместитель декана по внеучебной работе Марина Ромуловна Тайрова привела в восторг зрителей. Присутствующие еще долго будут вспоминать песню "Танцуй, био, атя-тя", ведь именной ею были заданы темп и настроение всего концерта. Все номера, которые показывали биологи, отличились качественным исполнением. Если и были какие-либо недочеты, они терялись на общем фоне и не портили впечатления зрителей. Нельзя не отметить видео, заставившее весть зал смеяться и аплодировать. Члены жюри по достоинству оценили работу студентов-активистов.

CxEecf-3d9c
ARqD2Xk3xk4
DDQu0UE9nIw
gYXsgNQCeHI
IRIRgf1H2b0
Ix4XCujx9tU
N7eh9iyF0GY
Q3V3jEzWAp8
qWqyd5M00SI
yFx7bVw9HRw
CxEecf-3d9c ARqD2Xk3xk4 DDQu0UE9nIw gYXsgNQCeHI IRIRgf1H2b0 Ix4XCujx9tU N7eh9iyF0GY Q3V3jEzWAp8 qWqyd5M00SI yFx7bVw9HRw

Факультет биотехнологии и биологии благодарит всех, кто оказал какую-либо помощь в организации и проведении студенческой весны.