Дорогие друзья!

Факультет биотехнологии и биологии представляет "Марафон по русскому языку" среди иностранных студентов! Суть всех марафонов состоит в том, что участники проходят различные испытания на длительной дистанции. Но, как вы поняли, испытания у нас интеллектуального характера, и бывают они раз в неделю. Чтобы выявить самого подготовленного и натренированного участника, мы придумали цикл тестов для определения уровня владения русским языком среди иностранных студентов нашего университета. Набрали марафонцев, которые уже 3 недели соревнуются за лидирующие позиции и просто весело проводят время. Как уже стало традицией, начинаем мы всегда с игр. Ведь главной нашей целью является общение в неформальной обстановке, поэтому совмещаем приятное с полезным.

Всем участникам желаем удачи и ждём вас 17 марта в 14 корпусе (ул. Ульянова, 26б) в 318 аудитории!

CVs7O44SPA8
bp0I8Ntgk9c