Пресс-центр профбюро

Информационная работа - это важнейшая составляющая любой организации. Поэтому пресс-центр профбюро Факультета Биотехнологии и Биологии занимается информационной работой в группах. Мы знакомим студентов с деятельностью профбюро. Многие и не догадываются о том, как наши права каждый день защищает профсоюз. Отсюда наша задача: показать важность и полезность Первичной Профсоюзной Организации студентов и аспирантов в МГУ им. Н. П. Огарева. Мы стараемся расширить знания о ее деятельности среди студентов и аспирантов Факультета Биотехнологии и Биологии. Наш девиз - оперативно, регулярно, своевременно, по делу!

Руководитель: Трофимова Ангелина

Тел: 89375178265