Научный сектор

Научный сектор представляет собой сплоченный коллектив, где каждый может раскрыть свой научно-исследовательский потенциал. Студентам предоставляется такая возможность, как стать выше на одну ступень к науке и реализовать свои мечты и цели. Для этого на нашем факультете и университете проводятся различные мероприятия, которые нацелены на повышение интереса научно-исследовательской деятельности.
Ежегодно на факультете проводится олимпиада "Человек и природа", где оценивается подход первокурсников к решению естественно-научные задачи.
Программа «УМНИК» ЭТО: грант в размере 500 000 рублей на 2 года на развитие инновационного проекта.
Если у тебя есть желание заниматься наукой, создать что-то новое, познакомиться с интересными людьми, то мы ждем тебя на факультете Биотехнологии и биологии и в нашем Научном секторе.

Твое будущее в твоих руках!

Ангелина Столярова

Scisectn1

Награждение победителей олимпиады среди первокурсников «Человек и природа»

Scisectn2