Дорогие выпускники-2020!

Поздравляем Вас с окончанием университета!

Сегодня в вашей жизни важный день — позади сданные сессии, десятки зачетов и экзаменов, защита дипломной работы.

Впереди — новые возможности, шаги навстречу своей мечте!

Мы приготовили для Вас подарок!

Онлайн-Выпускной 2020 на нашем канале!

Вы станете свидетелями легендарного события!

Это:

• праздник для любимых выпускников факультета биотехнологии и биологии,
  • поздравления от декана,
  • напутственные речи от ваших преподавателей и наставников,
  • представление студентов лучших групп и многое другое!

Не пропустите!

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!
Вручение состоится:

• 4.07.2020 г. - для выпускников направления подготовки "Биотехнология" (Магистратура, Бакалавриат (ОФО, ЗФО);
  • 8.07.2020г. - для выпускников специальности "Биоинженерия и биоинформатика", направления подготовки "Биология" (Магистратура, Бакалавриат).
Начало вручения с 8.00ч.!

Вручение дипломов будет проходить в корпусе № 13 (Медицинский институт) в гардеробной!

Обязательные условия:
  • - Заходить строго по графику ( 7 человек за 1 час).
  • - В корпусе должны находиться в маске и перчатках!!!
  • - С собой принести документы, указанные в перечне.
  • - После вручения выходить через запасные выходы!

Дорогие выпускники факультета биотехнологии и биологии!

Для Вас свои видеопоздравление и напутственные слова подготовил декан факультета биотехнологии и биологии Ревин Виктор Васильевич.

Видео доступно по ссылке:

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас со Всероссийским Днём молодежи!

Молодость — это время, когда у человека огромный потенциал, который может многое изменить. Потому, желаем Вам найти себя. Чтоб смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, а чтобы Вы ставили для себя конкретные цели и добивались их!

Помните, при должном упорстве и целеустремленности возможно всё!

Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь на полную. Открывайте новые горизонты, больше путешествуйте и познавайте мир. Удачи вам, позитива и энергии.

За вашим поколением — будущее нашей страны!