Конференция Перспективы развития химических и биологических технологий в XXI веке

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и ваших коллег, аспирантов и студентов принять участие в всероссийской научной конференции с международным участием «Перспективы развития химических и биологических технологий в 21-м веке», которая будет проходить с 23 по 25 сентября в г. Саранске на факультете биотехнологии и биологии Мордовского национального исследовательского университета им. Н.П. Огарёва.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Химические технологии и материалы

2. Биокомпозиционные материалы и биотехнология микробных полисахаридов

3. Пищевая, экологическая и сельскохозяйственная биотехнология

4. Биоэнергетика

5. Биомедицинские и нанобиотехнологии

6. Биология, экология и биотехнология растений

7. Биология, экология и биотехнология животных

В рамках конференции будет проводиться школа-семинар и конкурс работ молодых ученых с вручением ценных призов, презентация современного аналитического и биотехнологического оборудования. Возможно заочное участие с публикацией статей. Обращаем внимание, что объем публикаций увеличен до 5 страниц.

Вся дополнительная обновленная информация находится в информационном письме.

Сообщите, пожалуйста, о Вашем  участии в конференции на почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Будем рады видеть Вас на нашей конференции.