Сектор по работе с иностранными студентами

Сектор оказывает поддержку иностранным студентам.

Задача данного сектора – обеспечить комфортную адаптацию на факультете, познакомить студентов с учебной программой. Мы предоставляем возможность проявить свои таланты не бы только в учебе, но и в творческих и спортивных мероприятиях.

Одним из самых масштабных мероприятий является фестиваль культур «Огаревский колорит». Это возможность для иностранных студентов показать традиции и обычаи своей культуры.

Также студенты могут принять участие в соревнованиях по шашкам, плаванию, дартсу, настольному теннису, бадминтону и мини-футболу.  могут принять участие в соревнованиях по шашкам, плаванию, дартсу, настольному теннису, бадминтону и мини-футболу.

Косинская Дарья

77sZs9tgXoI

Студенты факультета биотехнологии и биологии на мероприятии "Огаревский колорит"

DSC2330